26.06.2020 23:42
Консультации.
Просмотров всего: 29712; сегодня: 2.

Астра Дентал - стоматология с беспрецедентными обязательствами

Астра Дентал - стоматология с беспрецедентными обязательствами

Уже год в Челябинске работает необычная стоматологическая клиника. Основная концепция ее работы — полное избавление от заболеваний полости рта. Это возможно исключительно при одновременном лечении текущих болезней и устранении причин, их вызывающих.

Как мы работаем?

Мы не проводим отдельные медицинские процедуры. Можно вылечить кариес, поставить коронку или имплантант, но какой в этом смысл, если останутся другие заболевания, которые могут привести к еще большим осложнениям.

Каждому пациенту мы составляем персональную карту лечения, потому что одинаковых случаев не бывает и к каждому нужен свой подход.

Поэтому первый прием в «Astra Dental Clinic» начинается с назначения лечащего врача-генералиста. Это обязательно стоматолог, который может специализироваться в какой-то отдельной области, но досконально разбираться во всех направлениях.

Наш подход

Наш подход можно описать в 6 этапах:

— Прием и знакомство.

Врач-генералист синхронизирует с вами картину мира. Какой положительный и отрицательный опыт стоматологии у вас есть? Какие действия или бездействие привели вас в сегодняшнее состояние? Ваш образ жизни, гигиену, пищевые привычки, пристрастия в еде и сигарах.

— Подробные исследования.

Мы собираем скелет диагностики. Фотографии, слои, объёмы, срезы, поверхности. Мы исследуем твердые ткани, мягкие ткани, полость рта, сустав, движения челюсти.

— Проектирование плана лечения.

Мы берём 2 дня для проектирования плана лечения, который будет работать в вашем случае. Ваш выбор будет заключаться в том, чтобы принять его или нет. Мы избавим вас от выбора из несколько систем имплантатов. Вы не врач, вам незачем в них разбираться. Это наша работа и мы будем нести за нее ответственность.

— Самостоятельная гигиена.

Мы учимся вами делать гигиену самостоятельно. Минимум три визита. Всё теряет смысл, если вы не научитесь или не захотите чистить зубы.

— Реализация плана лечения.

Мы реализуем принятый вами план лечения. Делать это быстро или медленно решаете вы, но мы обязаны пройти его полностью, до устойчивого прекрасного состояния во рту. Медицинского и эстетического.

— Наша ответственность.

Наступает период нашей ответственности. Вы привели свою стоматологию в безупречное состояние. Вы любите и умеете ухаживать за ней. Тогда откуда у вас взяться кариесу? Мы гарантируем вам, что он больше не появится. Нет кариеса, нет его осложнений, нет потерянных зубов. Никогда больше!

Мы точно знаем, что если человек будет правильно проводить уход, он избавится от всех болезней полости рта навсегда. Поэтому при полном прохождении плана лечения и качественной самостоятельной гигиене, мы берем на себя ответственность за то, что у вас больше никогда не возникнет заболеваний полости рта.


Коллектив Астра Дентал Клиник
Коллектив Астра Дентал Клиник

Обучение гигиене полости рта
Обучение гигиене полости рта

Лечение в Астра Дентал Клиник
Лечение в Астра Дентал Клиник

Астра Дентал Клиник
Астра Дентал Клиник


Ньюсмейкер: Астра Дентал Клиник
Сайт: astradental.clinic
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...