28.07.2020 19:46
Новости.
Просмотров всего: 20385; сегодня: 2.

ООО «Энтерфлекс» получило сертификат системы менеджмента качества

ООО «Энтерфлекс» получило сертификат системы менеджмента качества

В этом году система менеджмента качества предприятия «Энтерфлекс» сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001:2015. Независимая сертификационная экспертиза подтвердила зрелость организации.

Внедрение СМК на предприятии дает сокращение производственных потерь, повышение имиджа компании, качества выпускаемой упаковки.

Справка: «Сертификат выдается не на продукцию, а на процесс ее производства. Документ удостоверяет, что все производственные процессы выстроены так, что возможно постоянно получать продукцию заданного качества.»

Компания «ЭнтерФлекс» была создана в 2012 году. Полиграфическое предприятие занимается производством упаковки для молочной и мясной отрасли.

Молодой производитель на рынке. Несмотря на это, компания все время развивается и старается идти в ногу с новыми современными тенденциями отрасли. Процесс печати осуществляется на последнем оборудовании из США и Бразилии. Это 6-красочные машины Mark Andy 2200 и FlexoWine. Также типография имеет бобинорезки, станки для перемотки и вырубки. Для изготовления своей продукции компания использует только высококачественные материалы, выпускаемые лучшими проверенными производителями. Предпочтение отдается фольге и бопп-пленке из России и Белоруссии.

Полиграфическое объединение «Энтерфлекс» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможна постоянная помощь специалиста в процессе выполнения заказа: от подготовки и согласования макета до печати необходимого тиража. Коллектив полиграфического предприятия состоит из сотрудников только высокого уровня квалификации. Своим клиентам предлагает множество видов и форм современной упаковки, изготовленной на основе индивидуальных предпочтений заказчика.

Дизайнерский отдел в полной мере воплотит ваши желания и поможет с корректировкой самых смелых решений. Типография «ЭнтерФлекс» выполнит тиражи в необходимых объемах: от небольших до очень крупных заказов. Фирма гарантирует высокое качество изготовленной продукции при минимальных временных затратах.

Компания «Энтерфлекс» – проверенный поставщик и надежный производитель упаковки в отрасли пищевой промышленности. Фирма постоянно совершенствуется, закупает новые модные материалы, обновляет ассортимент, следует современным тенденциям, соответствующим требованиям рынка.

Вся продукция, выпускаемая предприятием соответствует санитарно-гигиеническим нормам и ГОСТ стандартам. Высокий уровень качества отвечает требованиям, которые выдвигают производители сферы пищевой продукции. ООО «ЭнтерФлекс» имеет все необходимые для беспрепятственной работы документы: свидетельство о государственной регистрации юридического лица, сертификаты соответствия требованиям стандарта ГОСТ и соответствия эксперта всем необходимым в процессе работы требованиям, разрешение на применение знака соответствия системы добровольной сертификации.

Система контроля качества включает в себя входной контроль за производство печатных изделий, качество упаковки, отгрузку и своевременное получение всех необходимых для работы сертификатов.

«Энтерфлекс» работает с современным европейским оборудованием. Компания гарантирует выгодные цены и отличное качество изготовленной продукции.

Материал подготовлен в Пресс-центре компании «Энтерфлекс»

Контакты:

Тел.: 8 (496) 763-72-40

Сайт: www.enterflex.ru


Знак соответствия СДС «ОСМК»
Знак соответствия СДС «ОСМК»


Ньюсмейкер: Энтерфлекс — 21 публикация
Сайт: enterflex.ru/proizvodstvo
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...