06.01.2021 15:15
Консультации.
Просмотров всего: 11526; сегодня: 1.

Прочно, надежно, долговечно: ламинат на каменной основе Stone Floor

Прочно, надежно, долговечно: ламинат на каменной основе Stone Floor

Потребителями напольных покрытий в основном являются обычные люди с их стандартными требованиями к надёжности и долговечности полов в эксплуатации в быту. Среди основных характеристик, на которые обращает своё внимание покупатель при выборе напольного покрытия – это водостойкость, износоустойчивость, безопасность при пожаре и простота укладки. К менее очевидным, но не менее важным характеристиками покрытий можно также отнести звукоизоляцию, сезонную стабильность и устойчивость поверхности к выцветанию.

 Производитель SPC покрытий Компания Stone Floor (Stone-floor.ru) представляет свою разработку SPC Stone Floor – каменные полы. Stone Floor представляют из себя каменно-пластиковые композитные плитку или ламинат. Напольные покрытия SPC типа – это кальциево-полимерные полы высокой плотности на замковом соединении, которые с развитием технологий приходят на смену другим композитным продуктам предыдущих поколений: HDF ламината и виниловой ПВХ плитке. SPC имеют ряд преимуществ по сравнению с полами предыдущего поколения:

Водостойкость.

100% водостойкость SPC полов достигается за счет того, что при производстве ламината используются материалы, которые не обладают возможностью впитывать и отдавать влагу и воду. Процент абсорбции влажности из воздуха и при прямом контакте с водой равен 0%.

Звукоизоляция.

Звукоизоляция напольного покрытия – один из важнейших параметров, влияющих на комфорт проживания. При использовании ламината SPC StoneFloor с пробковой подложкой достигается такая же звукоизоляция, как и при постеленном на пол ковролине.

Сезонная стабильность.

Летом влажность заметно возрастает, а зимой падает до минимальных значений. С ламинатом Стоун Флор можно забыть про то, что нужно ставить увлажнители и контролировать влажность. Ламинат не меняет своих размеров в зависимости от окружающей влажности (благодаря нулевой абсорбции).

Безопасность при пожаре.

Способность материала противостоять огню – важнейший критерий безопасности при строительстве зданий. Полы StoneFloor на кальциевой основе имеют режим самозатухания (при контакте с огнем не поддерживают горения).

Простота укладки.

Длительность эксплуатации любого покрытия сильно зависит от того, насколько качественно оно было уложено. SPC полы укладываются также просто, как и обычный ламинат, но при этом менее требовательны к основанию.

Стойкость к выцветанию.

Под воздействием УФ части спектра солнечного света цвет многих напольных покрытий со временем меняется, теряет свою яркость и насыщенность. Ламинат SPC StoneFloor сохраняет свой цвет долгие годы.

Приобрести продукцию торговой марки StoneFloor можно не только в Москве, но и по всему Подмосковью – дилеры компании имеют свои магазины в Домодедово, Подольске, Люберцах, Мытищах, Химках и многих других городах.


Ньюсмейкер: Stone Floor — 19 публикаций
Сайт: stone-floor.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...