07.03.2023 14:21
Консультации.
Просмотров всего: 14549; сегодня: 2.

TDM Electric представит новинки на выставке Cabex-2023

TDM Electric представит новинки на выставке Cabex-2023

Ежегодно стенд TDM Electric на форумах CABEX посещают более 3 000 отраслевых специалистов, среди которых представители промышленности, строительно-монтажных и проектных организаций, предприятий энергетического комплекса, а также компаний сферы телекоммуникаций. В рамках 21-й Международной выставки, которая пройдет 14-16 марта в «Экспоцентре», компания представит широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, в том числе и новинки.

CABEX – ключевое выставочное мероприятие российской кабельной промышленности, в котором TDM Electric традиционно принимает участие. Выставка представляет собой уникальную площадку для налаживания перспективных бизнес-контактов, личного общения с потенциальными заказчиками, формирования новых связей и возможностей для дальнейшего партнерства в кабельном бизнес-сообществе.

В этом году на стенде TDM Electric будет представлен широкий ассортимент силовых кабелей для стационарной и нестационарной прокладки, силовые огнестойкие кабели, провода для прогрева бетона, широко применяемые в строительстве, и другую продукцию электротехнического назначения.

Помимо этого, компания презентует новинки своей продуктовой линейки – в частности, фотоэлектрический кабель – уникальный кабель специального назначения, который используется для соединения солнечных фотоэлектрических модулей. Кабель предназначен для наружного применения, поэтому обладает повышенной атмосферостойкостью: влагонепроницаемой изоляцией, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур.

«Основная задача маркетинга – выявить актуальные тренды и предложить покупателю именно тот продукт, который ему нужен сейчас. Cabex для нас является важным источником информации о текущем спросе и его тенденциях. Здесь мы получаем столь ценную обратную связь от потребителя, которую мы можем использовать для развития своего продукта», — говорит директор по маркетингу компании Дмитрий Соловьев.

По итогам 2022 года доля кабельно-проводниковой продукции в общем объеме TDM Electric превысила 30%. Кабельная продукция (130 тыс. км за 2022 год) производится на собственном предприятии компании – Рыбинском электромонтажном заводе (РЭМЗ), отраслевое стратегическое значение которого отметила в прошлом году правительственная комиссия, включив завод в перечень системообразующих предприятий российской экономики.

Предприятие активно развивается, идет наращивание объема выпуска кабельной продукции. Так, в 2023 году в производственном цикле Рыбинского электромонтажного завода планируется задействовать до 100 единиц новейшего оборудования и на треть увеличить рабочие места - до 500 сотрудников. Промышленное предприятие будет способно перерабатывать свыше 1000 тонн меди, что позволит выпускать до 50 000 км кабельно-проводниковой продукции в месяц.

TDM Electric ведет непрерывную работу по повышению качества продукции. Компания инвестировала свыше 15 млн рублей в создание собственных лабораторий по проверке качества производимой и отпускаемой продукции, предусматривающих трехступенчатый контроль.

При непосредственной поддержке компании TDM Electric EL-Комитет НОПСМ регулярно проводит мониторинг реализации кабельно-проводниковой в регионах. Так, в 2022 году EL-Комитетом НОПСМ совместно с региональными органами исполнительной власти были произведены контрольные закупки в 6 субъектах РФ, в Центральном и Южном федеральных округах, которые выявили фальсификацию продукции от 60 до 80%.

Напомним, что выставка «Cabex 2023» пройдет с 14 по 16 марта 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Стенд компании TDM Electric разместится в павильоне №1, блок - A305.


Ньюсмейкер: Торговый дом Морозова — 3 публикации
Сайт: tdme.ru
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...